请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
您好!欢迎来到halibbs
关注我们
扫码关注官方微信
手机版
手机扫描直接访问
热搜: 活动 交友

И Расширяя Сферу Своей

0
回复
184
查看
[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
МиМСеО 发表于 2023-3-27 13:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
Это традиционно требует обучения на рабочем месте и наблюдения за другими, поэтому неудивительно, что % маркетологов заявили, что в начале своего пути им важно быть рядом со своей командой и менеджером. Итак, как удаленная работа повлияет на молодых маркетологов, только начинающих свой профессиональный путь? Мы спросили специалистов по маркетингу, каковы, по их мнению, будут последствия дистанционного обучения, и, как ни странно.

больше людей считают, что дистанционное обучение будет иметь положительный эффект ( %), чем отрицательный ( %). Были выделены наиболее распространенные положительные преимущества дистанционного обучения и База данных номеров сотовых телефонов адаптации: Дистанционное обучение позволяет более сфокусировать внимание : ( %) Это ставит всех на один уровень общения ( %). Возможность обучать людей удаленно позволяет их бизнесу нанимать более разнообразно ( %). Основные проблемы, отмеченные теми, кто считает, что дистанционное обучение будет иметь негативные последствия, включают.



Они не думают, что смогут эффективно воспроизвести обучение на рабочем месте в удаленных условиях ( %). Личное обучение необходимо для должностей, на которые они нанимают ( %) Совместное пребывание в офисе имеет решающее значение для корпоративной культуры ( %). Были также некоторые интересные различия во мнениях между поколениями и типом организации: Молодые маркетологи считают, что дистанционное обучение окажется полезным: % из них в возрасте до лет предсказывают положительное влияние по сравнению с % из тех, кто старше лет.

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则